




































gregory писал(а):каретки измеряются не длинами вала обычнопоэтому мох какой там вал






Beavis писал(а):По длинам вала.















gregory писал(а):Beavis писал(а):По длинам вала.
а может по длине трубы кареточной?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0