gregory писал(а):Яндекс же такую фичу еще не придумал...
Здрасьте. Заходишь в альбом, выделяешь все фото, нажимаешь "получить код" и копируешь все из окна "Для вставки на форум (BBcode)". При этом можно сразу выбрать размер фото, очень удобно - для превью достаточно и 1024*768, а кому надо, тот скачает оригинал сам. Все это делается в 3-4 клика, писал дольше
Квип не нравится тем, что нет нормальной выгрузки всего альбома или она доступна только при регистрации. У яндекса такой проблемы нет - такое же самое получение кода, только для скачивания, а дальше сохранение в файл и импорт оного в Download Master


