Как-то еще в Мелике мы собирались прыгнуть с парашютом. Но за неделю до нашего прыжка погибла девушка. Мы передумали тогда, да и прыжки отменили, естественно.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
На велосипедах никто не погибает? Меня фура как-то метров на 5 на обочину выкинула, и что? Как ездила, так и езжу... Для меня шаг с самолета повод осознать, так ли живу. Все ли сделано. Вдруг это шаг последний. Вот в чем кайф... Если вдруг сын решит официально жениться, попробую уговорить гостей с самолета с парашютами. Очень стоящее мероприятие.