













































Есть же всякие Стартоны, Стратшоссе, даже Турист











SET писал(а):Теперь проблем прибавилось ещё больше.
- трещины с 2 сторон (неудачная яма и колесо отлетает)
- не смог выкрутить руль и в итоге скрутил его. трубка с выносом приварены друг к другу и буквально зах.....рены в вилку. Пытаюсь выбить кусок этой трубки из вилки (оставшийся там после отрывания головы велосипеду)
Теперь придётся менять всю эту требуху. Вопрос в том, пойдут ли в украиновскую рулевую колонку запчасти для шоссейника или МТВ ?
Родное ставить не хочу. Такое говно стали делать, что можно точно где-нибудь рассыпаться!















корсак писал(а):Просто интересно: а синглспид - из любви в искусству или из экономических (или иных) соображений?
Может пора задуматься о смене коня на что-то более современное и уж точно надежное?



































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0