Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 21 ноя 2012, 20:24

Продаёт мой друг, катался по городу, редко, ТО не проводилось ни разу. Человек ездил и не парился.
Изменения:
обода - rodi airline
руль - амёба борла райзер 680 мм
Оффтоп
http://www.xxcycle.com/jante-rodi-airline-1-26-argent-36-trous,,en.php

остальное в стоке.
Человек уехал в другой город, велосипед не нужен, нужны деньги.

Примерное описание:
Оффтоп
рама Gold Series 6061 T6 aluminum, G2 Geometry, butted
размеры 13 15.5 17.5 19 21
вилка Suntour SF9-XCT-V2 100mm, custom G2 Geometry 46mm offset crown, Mechanical Lockout
рул. колонка 1-1/8" threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings
каретка VP-BC73 73x122mm Cartridge
сист. шатунов Shimano FC-M151 42/32/22
п.переключатель Shimano FD-C050
з.переключатель Shimano Alivio
манетки Shimano ST-EF50 8speed
кол. скоростей 24
кассета SRAM PG830 11-32 8-speed
тормоза Tektro TK-845AL Linear Pull
втулки Formula FM31 / Shimano RM30
обода Bontrager 550
покрышки Bontrager LT3 26x2.0
вынос Bontrager Approved Alloy, 25 град.
руль Bontrager Approved град. r, 30mm град. , 620mm wid
подсед. штырь Bontrager SSR, micro adjust, 27.2
седло Bontrager SSR
педали Wellgo LU-984, boron axle, toe clip adapter
грипсы Bontrager SSR


2500 грн. Связь через личку, дам телефон.

Изображение
Изображение
Изображение
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 23 ноя 2012, 08:29

fg
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 06 дек 2012, 07:47

в продаже
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 22 дек 2012, 19:54

еще в продаже?
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 23 дек 2012, 10:33

ага
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 23 дек 2012, 11:05

как посмотреть?
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 19 фев 2013, 11:41

Вел продан?
Аватар пользователя
Hatred
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
19 фев 2013, 11:39
Откуда: Киев, Мариуполь
Мой байк: Orbea Satellite 2011
Баллы репутации: 0

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 19 фев 2013, 14:31

ещё нет :)
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 19 фев 2013, 15:03

Что-то у меня не получается найти как в личку написать. В каком состоянии велик? Это не мне, человек просит подобрать, но за такие деньги которые он говорит лучше бу брать. Если хозяин нормально ездил и просто не делал ТО, то теоретически там сменить звезды с цепью, смазать да поднастроить, и можно ездить? Ну и вилка, мне кажется, вряд ли живая. Я в прошлом году просто свой 4хлетний Лидерфокс продал, вот он у меня в таком состоянии был (но уже цепь и звезды были заменены), поэтому предположил все вышесказанное)))
Возможен ли торг?
Аватар пользователя
Hatred
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
19 фев 2013, 11:39
Откуда: Киев, Мариуполь
Мой байк: Orbea Satellite 2011
Баллы репутации: 0

Re: Gary Fisher Advance 2009 17,5" 2500 грн

Сообщение 20 фев 2013, 13:04

Hatred, чтобы писать в личку надо 10 сообщений. Звони по номерам у меня в подписи, обсудим. Если Маруиполь, то может и поторгуемся. Вилка вроде не люфтила, насколько я помню. Просто нормально всё отмыть надо бы.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1