













































fido писал(а):была подложена шайба с резиной и все это посажено на лак для ногтей.
























Alexxx писал(а):а не будет ли при каждым прикручивании, а точнее затягивании, продавливаться или уменьшатся толщина пера?
(я бы замерил и следил бы за размером)















ghost писал(а):Alexxx писал(а):а не будет ли при каждым прикручивании, а точнее затягивании, продавливаться или уменьшатся толщина пера?
(я бы замерил и следил бы за размером)
При наличии широкой шайбы , всё будет нормально!!!





























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0