токман - еврей)
Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
это я перефразировал слова САМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!







Мос писал(а):токман - еврей)
Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
это я перефразировал слова САМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

















Мос писал(а):А заводить тему под смешные видео без тупостей это в порядке вещей?
DEMIAN, и что на счет аватарок? Это совпадение просто?
Юрий писал(а):а тут подлили не просто масла а бензин плеснули не струйкой а канистру всю целиком, что б так разгорелось конкретно, и эта тема стала чуть ли не самым главным событием на форуме!!!!







DPT писал(а):тут одни философы и очень наученые жизнью люди собрались! А мы не подходим под их касту!!!





























Юрий писал(а):меня Лолка попросила её тут не упоминать, поэтому я сдержу свое слово и не буду!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1