при всех прочих параметрах стоит обращать внимание на внутреннюю ширину обода
а на что она влияет ?
при всех прочих параметрах стоит обращать внимание на внутреннюю ширину обода












корсак писал(а):при всех прочих параметрах стоит обращать внимание на внутреннюю ширину обода![]()







fido писал(а):Какая покрышка подходит:
http://caravan.hobby.ru/materiel/tiresize.html

Beavis писал(а):Оффтоп





romanc писал(а):Beavis писал(а):Оффтоп
классный обод. а диаметр? долго наверно без восьмерок будет







diesel писал(а):корсакпри всех прочих параметрах стоит обращать внимание на внутреннюю ширину обода
а на что она влияет ?












































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0