












Romeo писал(а):А причем тут заводской шимановский вилсет и колеса к Украине?ТТвои колеса не входят в бюджет этого парня и назначение у них другое...















корсак писал(а):Romeo писал(а):А причем тут заводской шимановский вилсет и колеса к Украине?ТТвои колеса не входят в бюджет этого парня и назначение у них другое...
перефразирую:
- при достаточно интенсивном использовании хватает и меньшего (обычного) количества спиц.
- 4 креста и 36 спиц это оверкилл![]()
![]()
- этот парень вряд ли сможет нагрузить свои колёса на "украине" так, как я нагружал свои














diesel писал(а):парни, помогите выбрать 28"обода и переднюю втулку.
требования: легкие и не дорогие



























fido писал(а):у украины сзади OLD=120 мм, а не 135мм


















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1