Alexxx писал(а):на старых мышках колесико может быть без кнопки.
для таких случаев есть пкм и там в появившемся списке выбирается пункт "открыть в новой вкладке"
Alexxx писал(а):на старых мышках колесико может быть без кнопки.





















Alexxx писал(а):на старых мышках колесико может быть без кнопки.





KARVAC писал(а):Вопрос: объяву о покупке не связанной с велосипедом можно тыеать в "Куплю/продам" или "Свободный раздел"? Пока использовал первый вариант...


















Ronin писал(а):gregory, а часики специально не переводишь или просто лениво.
ЗЫ: давно хотел поинтересоваться?















gregory писал(а):Переход на летнее время настраивается в личном разделе каждого пользователя... Нада подумать, как это делать автоматом для всех...



Ronin писал(а):Сходил, поправил. Работает!
Если бы ты не сказал - ни за что бы не сообразил.
Наверное, старею


















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0