














Beavis писал(а):Отлично провели время. Нашли тихую полянку без ветра.
Чаепитие закончилось у гостепримного админа, 9 человек с великами![]()
![]()
Фото:Оффтоп










anod писал(а):и еще один снимок















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1