корсак писал(а):грязезащитой (встегиванием-выстегиванием в грязи) наступишь на какаху - и фиг встегнесся - грязи некуда вылезать.
Присоединюсь. Многи знакомые владельцы 505 перещшли на 520/540. Сегодняшняя покатуха подтверждала...
корсак писал(а):грязезащитой (встегиванием-выстегиванием в грязи) наступишь на какаху - и фиг встегнесся - грязи некуда вылезать.















корсак писал(а):
эта будет нормально![]()
но может есть смысл поставить втулку под диск?
не вечно же на украине будешь ездить













Alexxx писал(а):Может с рубашкой что-то не так? Внутри вода и она замерзает?























Ed писал(а):заклепки переклюка,хотя докжно работать если тросик не прослабляется.
Добавлено через 5 минут 38 секунд:
скорее зажим троса перемЕрз и сморщился)))бывает такое)))













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0