Димон2011 писал(а):xbz06ee писал(а):Жлобское шимано достало своими шплинтами. даже на тормозах по 120 евро за сторону
они продаются и так копеешной ценой(не для вело),у самого таких кучка лежит
поэтому я был поражен ценой фирменных, на которых указано еще -обычная сталь



