Даа... 6500 это произведение искусства, да и оборудование на нём что надо. Как увидел, аж задумался, но маловат для меня. Цена кстати очень демократичная как для такого оборудования. Удачи в продаже!
И сколько Вы готовы предложить за раму с вилкой? Можно в личку, если тут не удобно. Может Вы меня переубедите. Тем более что такой вариант продажи в принципе приемлем...
В общем думал, я думал, смотрел на "динамику" своей продажи и пришел к выводу не стоит оно того, оставляю вел себе и чуток приведу его в порядок. Так что прошу тему закрыть.
PS отдавать за копейки - не буду, а на мой взгляд реальную цену народ что то не воспринял.