спасибо ответившим

















будешь спицевать - убедись, что место стыка свяжут крестом спиц. Хотя нормальные механики это делают по умолчанию.
















diesel писал(а):ага. вижу. а для чего желтой краской на стык пшикают?
я же почему и подумал, что это трещина - только из-за краски. подумал, что так помечают бракованные обода





diesel писал(а):парни, есть проблемка. а может быть и нет
в общем взял в интернет-магазине обод - мач 240. а там напротив отверстия под нипель - поперечная трещина, по всему периметру обода. продавец уверяет, что это не трещина, а стык. и для этой ценовой категории - это норма, а варенные (или паянные) - только дорогие обода. верить или нет ?




























SET писал(а):Немогу вбить промы в кареточный узел..... Блинчас колотил, мало того что полностью не заходит, ещё и заметно хуже вращается.






Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1