SET писал(а):Немогу вбить промы в кареточный узел..... Блинчас колотил, мало того что полностью не заходит, ещё и заметно хуже вращается.
Нужно наверное сравнить диаметры промов и старых чашек , и желательно не с помощью штангельциркуля , а инструмента более точного......
romanc писал(а):это в резьбу заколачивал? Надо было померять сразу размер и дошлифовывать
У него каретка запресовывается....... совдеповский PressFit так сказать!!!
Добавлено через 4 минуты 43 секунды:
Да....когда будешь запресовывать, не забудь добавить смазочки!!!


