Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 10:30

корсак писал(а):фаллометрия - это спорт *sparta*

только слова местами поменять...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 10:36

это БОЛЬШЕ чем только спорт ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 14:20

Жительницам Северной Кореи запретили ездить на велосипедах

Cоциалистка на велосипеде выглядит аморально, считают власти КНДР. Поэтому вновь запретили жительницам Северной Корее передвигаться на двухколесном транспорте, говорится в южнокорейском издании DailyNK.

Запрет на использование велосипедов женщинами действовал в стране с 1996 года, однако летом 2012 года его сняли. Тогда западные СМИ расценили этот акт за демократизацию КНДР. Мол, пришел к власти новый руководитель страны Ким Чен Ын – и вот первый положительный результат.

Но не тут то было. Теперь, как утверждает источник, власти стали еще строже наказывать велосипедисток. Раньше нарушительницы уплачивали штраф - до пяти тысяч северокорейских вон (примерно 38 долларов США), то теперь у них конфискуют транспортное средство, что намного дороже. Организованы патрули по отлавливанию нарушительниц.

Сообщается, что женщинам запрещают ездить как за рулем велика, так и в качестве пассажирок на багажниках велосипедов. Все это выглядит недостаточно "женственным" занятием и не соответствует образу женщины в социалистическом обществе.

На фоне экономических трудностей, с которыми сталкивается КНДР, велосипеды являются значительным подспорьем для населения. Кореянки перевозят на двухколесном транспорте своих детей, провизию, а также доставляют товары для продажи на рынках.
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 14:32

Я маски кто-нибудь юзал? Я хочу изучить этот вопрос...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 17:28

корсак писал(а):Служебный накат не ведет к росту каких-либо спортивно-технических показателей...даже для покатушек.
По сути он отображает только ресурс укатки трансмиссии и количество городской пыли, отложившейся в легких...

Позволю себе с Тобой не согласиться ;) 70% того что я сейчас умею и могу - это благодаря езде на работу на велике *friends* Простой систематический подход.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 17:39

leshiy писал(а):
корсак писал(а):Служебный накат не ведет к росту каких-либо спортивно-технических показателей...даже для покатушек.
По сути он отображает только ресурс укатки трансмиссии и количество городской пыли, отложившейся в легких...

Позволю себе с Тобой не согласиться ;) 70% того что я сейчас умею и могу - это благодаря езде на работу на велике *friends* Простой систематический подход.


твоя дорога проходит через приморский парк? ;) :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 17:41

Нет. У меня дорога - ВЕЗДЕ. *drink*
А приморский парк - это так, для отдыха :D
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 20:59

leshiy писал(а):70% того что я сейчас умею и могу - это благодаря езде на работу на велике *friends* Простой систематический подход.


Оффтоп
+100500! *thumbs_up*

ЗЫ: Каждому - свое
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 21:03

1. что ты умел ДО того?
2. хочешь ли ты уметь больше?
;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 21:11

корсак писал(а):1. что ты умел ДО того?
2. хочешь ли ты уметь больше?
;)

1. Ничего :?
2. Сменить место работы где-то в Володарское? :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7