Romeo писал(а): Третий страдает ЧСВ-и хочет показать,что круче его только яйо вкрутую..![]()
а кто этот третий?
Romeo писал(а): Третий страдает ЧСВ-и хочет показать,что круче его только яйо вкрутую..![]()











Orion писал(а):Оффтоп











romanc писал(а):Alexxx писал(а):romanc писал(а):Блин, и чего я поспешил с покупкой Олимпии.
а ты перестань мониторить![]()
а я не без повода мониторю...
romanc писал(а):Блин, и чего я поспешил с покупкой Олимпии.
http://emarket.ua/objavlenie/velosiped- ... 1JRID.html
Планетарка нексус премиум8, вилка 28 воздух и велу не больше 2 лет (манетки недавно такие начали выпускать)
Может мою Олимпию кто хочет за 2700?













Romeo писал(а):Оффтоп












Alexxx писал(а):Romeo писал(а):Оффтоп
Имя? Ник?
























Alexxx писал(а):Я абсолютно полностью с тобой согласен













Romeo писал(а):Alexxx писал(а):Я абсолютно полностью с тобой согласен
![]()











Alexxx писал(а):на сегодняшний день весь экспорт украинской электроэнергии монополизирован структурам энергетического холдинга Рината Ахметова ДТЭК.
Добавлено через 3 минуты 23 секунды:Romeo писал(а):Alexxx писал(а):Я абсолютно полностью с тобой согласен
![]()
Фуух, Слава Богу, что это не я




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2