leshuk писал(а):gregory, нет такого не было, это был бы верх мариупольского быдлядства! Это я образно описал тон нашего общения. Мы разошлись мирно, без ругани и перехода на личности. Это было б лишнее.
в таком случае Вы пойманы на словоблудии и искажении фактов... Имхо, послать на три буквы - одна из самых жестких форм посылания!


