Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 16:27

KIM писал(а):Да, в нашей жизни хорошего все меньше и меньше :D

Все, что есть хорошее в этой жизни либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению (вел НЕ В СЧЕТ)...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 16:32

Взрослые солидные люди в Группу
Свободного Поиска не идут. У них свои взрослые солидные дела, и они знают,
что эти чужие планеты в сущности своей достаточно однообразны и
утомительны. Однообразно-утомительны. Утомительно-однообразны... Конечно,
если тебе двадцать лет, если ты ничего толком не умеешь, если ты толком не
знаешь, что тебе хотелось бы уметь, если ты не научился еще ценить свое
главное достояние - время, если у тебя нет и не предвидится никаких
особенных талантов, если доминантой твоего существа в двадцать лет, как и
десять лет назад, остаются не голова, а руки да ноги, если ты настолько
примитивен, что воображаешь, будто на неизвестных планетах можно отыскать
некую драгоценность, невозможную на Земле, если, если, если... то тогда,
конечно. Тогда бери каталог, раскрывай его на любой странице, ткни пальцем
в любую строчку и лети себе. Открывай планету, называй ее собственным
именем, определяй физические характеристики, сражайся с чудовищами, буде
таковые найдутся, вступай в контакты, буде найдется с кем, робинзонь
помаленьку, буде никого не обнаружишь... И не то чтобы все это напрасно.
Тебя поблагодарят, тебе скажут, что ты внес посильный вклад, тебя вызовет
для подробного разговора какой-нибудь видный специалист... Школьники,
особенно отстающие и непременно младших классов, будут взирать на тебя с
почтительностью, но учитель при встрече спросит только: "Ты все еще в
ГСП?" - и переведет разговор на другую тему, и лицо у него будет виноватым
и печальным, потому что ответственность за то, что ты все еще в ГСП, он
берет на себя. А отец скажет: "Гм..." - и неуверенно предложит тебе место
лаборанта; а мама скажет: "Максик, но ведь ты неплохо рисовал в
детстве..."; а Дженни скажет: "Познакомься, это мой муж". И все будут
правы, все, кроме тебя. И ты вернешься в Управление ГСП и, стараясь не
глядеть на двух таких же остолопов, роющихся в каталогах у соседнего
стеллажа, возьмешь очередной том, откроешь наугад страницу и ткнешь
пальцем...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 16:38

Только на днях кино посмотрел...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 17:16

бу-га-га.90'/, человеков не знают где они находятся,не знают зачем они делают то,что делают,все возмущены не понимая что эпицентром всего являются они сами.ну или как-то так.короче ЖАХ.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
кстати,волосы-отличают человека от животного...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 17:45

плоские ногти :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 17:56

флуд на форумах ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 18:09

ничего не меняется


Жизнь, зачем ты мне дана...

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной ты на казнь осуждена?
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

А. С. Пушкин
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 18:10

корсак писал(а):Взрослые солидные люди в Группу
Свободного Поиска не идут. У них свои взрослые солидные дела, и они знают,
что эти чужие планеты в сущности своей достаточно однообразны и
утомительны. Однообразно-утомительны. Утомительно-однообразны... Конечно,
если тебе двадцать лет, если ты ничего толком не умеешь, если ты толком не
знаешь, что тебе хотелось бы уметь, если ты не научился еще ценить свое
главное достояние - время, если у тебя нет и не предвидится никаких
особенных талантов, если доминантой твоего существа в двадцать лет, как и
десять лет назад, остаются не голова, а руки да ноги, если ты настолько
примитивен, что воображаешь, будто на неизвестных планетах можно отыскать
некую драгоценность, невозможную на Земле, если, если, если... то тогда,
конечно. Тогда бери каталог, раскрывай его на любой странице, ткни пальцем
в любую строчку и лети себе. Открывай планету, называй ее собственным
именем, определяй физические характеристики, сражайся с чудовищами, буде
таковые найдутся, вступай в контакты, буде найдется с кем, робинзонь
помаленьку, буде никого не обнаружишь... И не то чтобы все это напрасно.
Тебя поблагодарят, тебе скажут, что ты внес посильный вклад, тебя вызовет
для подробного разговора какой-нибудь видный специалист... Школьники,
особенно отстающие и непременно младших классов, будут взирать на тебя с
почтительностью, но учитель при встрече спросит только: "Ты все еще в
ГСП?" - и переведет разговор на другую тему, и лицо у него будет виноватым
и печальным, потому что ответственность за то, что ты все еще в ГСП, он
берет на себя. А отец скажет: "Гм..." - и неуверенно предложит тебе место
лаборанта; а мама скажет: "Максик, но ведь ты неплохо рисовал в
детстве..."; а Дженни скажет: "Познакомься, это мой муж". И все будут
правы, все, кроме тебя. И ты вернешься в Управление ГСП и, стараясь не
глядеть на двух таких же остолопов, роющихся в каталогах у соседнего
стеллажа, возьмешь очередной том, откроешь наугад страницу и ткнешь
пальцем...

Это наверно из "Обитаемый остров" ?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 18:43

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 27 янв 2013, 18:59

Не читал...
Из подобной фантастики, много читал Сергея Герасимова. Он такой чувак местами странный , со своми загонами. Жесток к своим героям, читаешь и постоянно опосаешься что сейчас он змочит ГГ :). Но в этом и прикол.
Каждый рассказ начинается каким-то, почти детсадовским бредом, но потом все сливается в логичную картину, хотя он вообще не очень парится с реалистичностью. Но и в этом, тоже своя прелесть.
После того как почитал этого автора, кино Матрица показалось мне крайне примитивным , и вообще научная фанатстика в кино сильно бледнеет по сравнению с литературой :) Например АВАТАР вообще - банальшина неописуемая :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1