шссейник.стоит или нет=)

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 14:58

SET, та да что то перебор 500гривасей на камеры и покрышки=)))
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 15:12

Видел на АС-2 есть неплохие шоссейные покрышки (кажись 100грн за одну)
Система SUNRACE где-то за 400грн
Колёса.... у меня например 380грн
Рулевая: если рама ХВЗ или ММВЗ то возможно понадобиться переходник 1 1/8 ("граната" в народе) стоит 50 грн (дюралевый) под него ставиться любой вынос и любой руль (в пределах разумного :) )
Педали: топталки на туклипсах (дешевле чем контакты)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 15:15

о вот это уже по теме=) спасибо за инфу. тперь осталось найти раму=) всё таки хочу ХВЗ, возможно Старт-шоссе
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 15:17

SET писал(а):
diesel писал(а):резина, камеры - 500

А не многовато???

та вроди не
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 15:38

diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить

Маловато будет.Если на новых комплектующих :oops:
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 15:47

mmaiki писал(а):
diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить

Маловато будет.Если на новых комплектующих :oops:

diesel писал(а):
diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить

апИсался
три тысячи писал вообще
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 15:56

кароче буду потихлньку собирать=) как соберу отпишусь=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 16:21

KacumotoSan писал(а):кароче буду потихлньку собирать=) как соберу отпишусь=)

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 31&t=92913
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 16:32

о, а я и не увидел=) спасибо
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 18:58

По поводу рамы ХВЗ могу посоветовать, немало на них поездил, имеет смысл только Старт-Шоссе или Чемпион (ее еще называют "Спецзаказ ". Спутник, Турист не советую-мягкие как пластиллин и тяжелые. Действительно лучше если рама будет до 90-го года и чем старше , тем лучше. В рамах первой половины 60-х годов были импортные трубы Rainolds. Но найти такую почти нереально. С оборудованием ХВЗ связываться не стоит, даже если кто-то отдаст даром. Если нужны будут советы или что-то из оборудования, обращайся.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0