GT Avalanche 3.0 GTw (2012)
Отзывы http://m.market.yandex.ua/grades-model. ... &hid=91529
Ed Baltika писал(а):самое интересное что в итоге купишь какойнить другой вел..так в жизни всегда происходит![]()









KIM писал(а):GT Avalanche 3.0 GTw (2012)
Отзывы http://m.market.yandex.ua/grades-model. ... &hid=91529















gregory писал(а):KIM писал(а):GT Avalanche 3.0 GTw (2012)
Отзывы http://m.market.yandex.ua/grades-model. ... &hid=91529
Я бы не стал так доверять отзывам в интернете... 90% их либо пишут полные нубы, либо это заказные посты за бабки, которые пишут фрилансеры...
Я бы не стал доверять мнению профессионалов/спортсменов, т.к. для них все велики дешевле пары тысяч убитых енотов с оборудованием хуже XTR или Clavicula - ересь!
Я бы не стал доверять мнению продавцов в магазине, т.к. они советуют тот товар, который им выгодней продать...

















guv4ik писал(а):Я тоже на маркете отзывы читаю, но не только там.Оффтоп















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0