Вопрос:
1. Как закрыть тему (например, вопрос уже решен и коменты не нужны)?
2. Или как отредактировать название темы (типа "тема закрыта")?
P.S. Я имею ввиду открытые собой темы.


























































gregory писал(а):Поле "Имя" не реализовано на форуме






























Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1