gregory писал(а):Оффтоп
gregory писал(а):Оффтоп











































корсак писал(а):из недорогих и отн. нетяжелых камер есть кенда лайт - 140 г по 40 грн















корсак писал(а):из недорогих и отн. нетяжелых камер есть кенда лайт - 140 г по 40 грн








Да, я такие юзал, хорший вес за такие деньги.а также максис ультралайт - 120-125 г по 55 грн. с шредером


















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2