классно!
до Новоазовска и обратно - 100 км ?





















diesel писал(а):*thumbs_up*
классно!
до Новоазовска и обратно - 100 км ?















amir писал(а):Заключительный штрих - вид города от центральных проходных "Азовстали":































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2