
Это, конечно, не мариупольский магазин, но все таки очень даже близко к нему)
Предлагаю делиться мнениями.
Я вот там купила велик по скидке того года. Выбор конечно был не велик (для моего роста). Запчастей вообще никаких (сказали не сезон). Но в целом довольна). оформила карту на 5% скидки.
------------------------------------------------------
Не реклама:
Февральская эстафета скидок! C 14 февраля в сети спортивных магазинов "Драйв-Спорт" предъявителю дисконтной карты скидка 45% на зимнюю коллекцию сезона 2012/2013 и 25% на коллекции прошлых лет.




