Biker Boy писал(а):Согласен, но глаза увидели халявуне удержался
Глаза - завидющие, руки - загребущие...
Biker Boy писал(а):Согласен, но глаза увидели халявуне удержался















fido писал(а):предыдущая кассета сколько прошла?


Biker Boy писал(а):fido писал(а):предыдущая кассета сколько прошла?
300км она в продаже в соседней ветке в разделе ПРОДАМ.













Romeo писал(а):Если ездить по столько в год хватит на десятилетия




KIM писал(а):Жду фото с новыми деталями. Свой закончу через 25дней, жду ХТ780


Biker Boy писал(а): треко-водам















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1