Продается немецкий папелац от компании Wulfhorst.
Итак, сам вел трехколесный, с 3х скоростной планетаркой Sachs с тормозом, передний барабанный тормоз, стояночный тормоз, задний мост с дифференциалом.
Ну и как тут добавлять фото???
















fido писал(а):есть сайт [СПАМ].ru
для фото













Greck писал(а):фак прочитан давно
напрямую никак
создать вложение - никак
дырки "обзор" нет
и т.д,
ну в общем всего того, что есть на форумах с нормальными движками - нет (посмотрите хотя-бы на харьковский))
размещать на сторонних файлообменах не буду
Место проживание добавил (пардон за неувязочку)
С ценой пока определяюсь (вел только вчера приехал), но вряд ли будет дешевле 3000.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0