


























Romeo писал(а):Звонил в "ДЕНВИК"-чехлы в виде тента у них в планах на конец года(((




guv4ik писал(а):Romeo писал(а):Звонил в "ДЕНВИК"-чехлы в виде тента у них в планах на конец года(((
походу люди совсем не знают, что такое СЕЗОН













AtMatt писал(а):наконец-то был померян велочехол romanc'а на велосипедах 16" и 20"
фото и подробности завтра


















guv4ik писал(а):Вопрос, если я не ошибаюсь, уже шили чехол из прорезиненной ткани. Брали в ТК?











AtMatt писал(а):вется, не протрется, очень гуд
по бокам с каждой стороны встрочены заплаточным типом петли с металлическим кольцом для приделывания ручки наплечной

Nabat писал(а):Спс за фотки, если будете заказывать, то я с вами!






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0