























romanc писал(а):в темах о веломагазинах добавить в первых сообщениях максимально инфы о магазине( координаты, тел., время работы, ФИО продавца)

















gregory писал(а):Поступило предложение запретить картинки в подписи. Что думаете?


























gregory писал(а):Печалька... придется удалить все подписи у всех...






























Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1