


























корсак писал(а):James писал(а):У нас в городе можно купить масло Liqui Moly Racing Fork Oil ? И какие аналоги есть
какой вязкости нужно? у меня есть 5 w



fido писал(а):а если использовать БФ-2 - он при нагревании твердеет

Skydiver писал(а):Есть проблема с велосипедным насосом... Поршень ходит в холостую, как результат толку с него ноль. На поршне есть резиновое кольцо, может просто стерлось со временем и достаточно поменять его, но смущает то, что проблема появилась не постепенно. В один прекрасный день перестал качать и все.


Skydiver писал(а):Есть проблема с велосипедным насосом... Поршень ходит в холостую, как результат толку с него ноль. На поршне есть резиновое кольцо, может просто стерлось со временем и достаточно поменять его, но смущает то, что проблема появилась не постепенно. В один прекрасный день перестал качать и все.

ProJector писал(а):Skydiver писал(а):Есть проблема с велосипедным насосом... Поршень ходит в холостую, как результат толку с него ноль. На поршне есть резиновое кольцо, может просто стерлось со временем и достаточно поменять его, но смущает то, что проблема появилась не постепенно. В один прекрасный день перестал качать и все.
Что за насос? Больше инфы...


















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1