Skydiver писал(а):А этот б.у. вариант http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=92780 нормуль, или такое...?
Я даже не уверен чо те колеса бескамерные, на ободах никакого обозначения говорящего о бескамерности я не заметил. Покрышки да, UST. Но ведь их можно на любой обод поствить... Бери Shimano WH-MT65 и не парься к тому же они, возможно, скоро у Виталика будут доступны на заказ...







