

























Curly писал(а):а я бы хотела побольше присутствия оранжевого! - и видно дальше, и ярче, и веселее. тематика моря тоже бы показывала, где мы живем.
















Nabat писал(а):Curly писал(а):а я бы хотела побольше присутствия оранжевого! - и видно дальше, и ярче, и веселее. тематика моря тоже бы показывала, где мы живем.
Исходников не имею, руки кривые, поэтому вышло как-то так...
PS: Ник принадлежит Romeo, эмблема Администрации. Если кто против использования - пишите, картинку удалю.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1