Гербы и флаги очень приятны и полезны за пределами родины.
Хотя я бы отказался от герба города... Он печален (простите, патриоты). А вот флаг Украины нужно однозначно использовать.















gregory писал(а):Гербы и флаги очень приятны и полезны за пределами родины.
Хотя я бы отказался от герба города... Он печален (простите, патриоты). А вот флаг Украины нужно однозначно использовать.










Alakeyl писал(а): но если можно



























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0