фотки классные, но! огромная просьба не делать фотки ссылками на главную радикала... зачем??? переделай пожалуйста... как альтернативный метод рекомендую viewtopic.php?f=28&t=269&p=50864#p50864
фотки классные, но! огромная просьба не делать фотки ссылками на главную радикала... зачем??? переделай пожалуйста... как альтернативный метод рекомендую viewtopic.php?f=28&t=269&p=50864#p50864
миниатюрки можно делать на всю ширину форума.. в правилах там описано как
---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд ------------------------------------------------------- ты указал ширину изображения 755, а надо было ширину превью... читаем внимательнее