voodu1111 писал(а):не стал заморачиваться смазал литолом... в принципе он используется и для подшипников авто ,единственное берут сомнения не много ли смазки кинул
или как говорят кашу маслом не испортиш
Ну не самый лучший вариант-но народ и этим мажет-нехрена с ней не делается....работает....просто литол несколько густоват и могут возникнуть залипания собачек переключения скоростей особенно в морозы....а там-будем смотреть как оно будет...



