Хочу купить bmx до 2500 грн, на АС2 посоветовали http://bikemania.com.ua/index.php?productID=4696 но цена очень низкая, что даёт сомнение о его качестве.
Выскажите своё мнение по этому велосипеду, или предложите что-то лучше.
Зарание спасибо.





Мос писал(а):а где в условиях нашего города можно катать на бмх? я так понимаю, для него нужен специальный парк, приспособы там... или у нас это где-то есть?





nrgy писал(а):Не торопись, возьми у друга покатать бэм, может стоит мтб стрит взять.. ну как вариант.. отговаривать не буду, тебе на нем катать
А вообще, как где-то уже писали, возьми любой, а когда поймешь почему не так едет - возьмешь другой



nrgy писал(а):Дык чувак, у тебя ж друзья бэкстеры, не проще спросить у них))












Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1