Ed Baltika писал(а):вамAndrey Forsmann писал(а):Alexxx писал(а):ОГО!!!
Не переживай,14го наверстаем![]()
вам стока не выпить![]()
Пить не главное........главное ездить!!!

Ed Baltika писал(а):вамAndrey Forsmann писал(а):Alexxx писал(а):ОГО!!!
Не переживай,14го наверстаем![]()
вам стока не выпить![]()
















Andrey Forsmann писал(а):Alexxx писал(а):ОГО!!!
Не переживай,14го наверстаем![]()








Туся писал(а):это же скока на открыти будетнехилая такая репитиция


ghost писал(а):Пить не главное........главное ездить!!!




meisterkirill писал(а):Да, мы сегодня отличились)


























ghost писал(а):meisterkirill писал(а):Да, мы сегодня отличились)
Эээээ..... чем?







meisterkirill писал(а):ghost писал(а):meisterkirill писал(а):Да, мы сегодня отличились)
Эээээ..... чем?
Ну как для новичков.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0