






































































amir писал(а):Еще одно большое село без всяких табличек.
На взгорке - довольно большой, по всей видимости недавно построенный храм.
Останавливаюсь, чтобы сфотографировать:















































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2