Вопрос выбора седла рано или поздно предстает перед каждым)
Какое у вас седло? Довольны ли вы им?



































mmaiki писал(а):на днях у Витали в веломании приобрёл седло с мериды подбирал с Серёгой механиком за енто ему отдельное спасибо за два дня ваще забыл что это какя-то проблемма а до этого был винеровское стандартное седло и мне было не уютно





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0