У меня такие:
http://www.bike-components.de/products/ ... dale-.html
C одной стороны контакт SPD, с другой -- топталка
























































Vitaly писал(а):Я больше смотрю в сторону - Педали-платформы Shimano XT с односторонним механизмом , PD-T780
















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1