leshiy писал(а):Неа. Рама - то что надо, а вот подсидел должен быть длиннее
Та же участь ждала мой 300 мм подседел. Контакты немного приподнимают ногу, а также перемена положения с середины стопы на носок требует больше длины.
leshiy писал(а):Неа. Рама - то что надо, а вот подсидел должен быть длиннее













































































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1