Анонс: СКОРО НА ВСЕХ ЭКРАНАХ КОМЕДИЙНЫЙ СУПЕР-ЭКШЕН "ВЫЛАЗКА ИЗ БОЛЬШОГО ГОРОДА"! Действие разворачивается в настоящее время на дорогах и в лесах Володарска. В главных ролях ВСЕ "Азов-байкеры"! Вручение оскаров на открытии сезона)))
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
Там будут страшные моменты, но в целом бояться нечего, это не фильм ужасов, это веселая отдыхающая комедия, подойдет для семейного просмотра. Премьера состоится 12 апреля в пятницу )))
Последний раз редактировалось leda 11 апр 2013, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).