


















KARVAC писал(а):Думаю, следует добавить функцию "Отметить все форумы как прочитанные" и на вкладку "Непрочитанные", а то все время лазить на главную форума...


KARVAC писал(а):Думаю, следует добавить функцию "Отметить все форумы как прочитанные" и на вкладку "Непрочитанные", а то все время лазить на главную форума...
И еще: доступ к закладкам тлько через центр пользователя?

































KIM писал(а):Тогда и по количеству символов... достали писанины мелькать в четыре строки в подписях
















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0