а на левом будут сборы?
---------- Добавлено через 59 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
на левом когда-нибудь собираетесь?





















nagual писал(а):Кто жаждал чистой воды ? Желающие прокатиться на родник в Старый Крым есть ?




nagual писал(а):Сегодня катал с малой, насчет завтра подумаю, Старый Крым это 17+ км в одну сторону и с горками, новичкам может быть трудно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2