Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 03 май 2013, 20:40

еще раз по поводу несовершеннолетних, уже зарегистрировался и 14-летний...
пересмотрел списки других клубов, нашел у сумчан 99-го года!)), вот, что они ответили по этому поводу
Мы для несовершеннолетних требуем заявление от родителей.
Стараемся моложе 17 лет не брать.
Этот парень 99 года - исключение. Там спортивная семья и есть люди, которые с ним катали.
Просто хотим молодежь привлекать!
:)

Удачи,
Олег
и все же... подумайте... жарко...
если все же хотите ехать, то в справке от врача должна быть такая формулировка - предъявителю справки разрешено проехать 200 км не более, чем за 13,5 часов, ну и разрешение от родителей
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 03 май 2013, 20:46

они собираются ехать с родителями?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 03 май 2013, 21:10

А этот молодой человек занимается велоспортом??? Или просто решил две сотни отмотылять от нефик делать!!! Подумайте хорошо...... 8-12часов в седле.......возможно по жаре.......не рискуйте напрасно своим здоровьем!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 03 май 2013, 21:45

Да да!!! Кто не накрутил в этом сезоне больше 1000 км (а в идеале две) подвергаются риску! Особенно новички!! *sparta*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 04 май 2013, 09:19

Я на днях зарегаю 97 год...это 15 лет, в том, что он проедет не сомневаюсь ни чуть, причем, скорее всего впишется в 6.5 часов примерно. От всей велобазы предоставим справки физ. диспансера о допуске к соревнованиям (это номера участников 12, 22, 23 и еще один будет). За нас можно особо не беспокоиться, по шоссе 200 вытянем) Жару и не такую видали)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 04 май 2013, 19:56

Что-то сегодня, после преодоления лисьих тропок вокруг павлопольского водохранилища, закралось сомнение на счёт бревета...
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 04 май 2013, 20:28

Dimon752 писал(а):Я на днях зарегаю 97 год...это 15 лет, в том, что он проедет не сомневаюсь ни чуть, причем, скорее всего впишется в 6.5 часов примерно.

И смысл так наваливать??? Вы чего нормы ГТО собрались сдавать???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 04 май 2013, 20:31

ghost писал(а):
Dimon752 писал(а):Я на днях зарегаю 97 год...это 15 лет, в том, что он проедет не сомневаюсь ни чуть, причем, скорее всего впишется в 6.5 часов примерно.

И смысл так наваливать??? Вы чего нормы ГТО собрались сдавать???


Нет, это просто маленький лось, который вкручивает как бешеный...
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 04 май 2013, 20:36

Deff писал(а):Что-то сегодня, после преодоления лисьих тропок вокруг павлопольского водохранилища, закралось сомнение на счёт бревета...


бревед должен быть раскаткой перед вокругпавлопольскими трейлами, а не наоборот ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 04 май 2013, 20:51

Alexxx писал(а):Да да!!! Кто не накрутил в этом сезоне больше 1000 км (а в идеале две) подвергаются риску! Особенно новички!! *sparta*

Оффтоп
а этот сезон с какого считается?я например еще прошлый не закрыл=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0