XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

какого числа едем?

18го днем/вечером
1
8%
19го утром
7
58%
всё равно
4
33%
 
Всего голосов : 12

Сообщение 05 май 2013, 22:37

Остальные молча наблюдают за происходящим)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 05 май 2013, 22:45

Andrey Forsmann писал(а):Пока не определимся с датой выезда, нет смысла говорить о месте ночлега.


18го я выходной, могу выехать без проблем. Предлагай место ночлега и выедем 18го хоть с утра *okay*


за оффтоп в теме начну лепить предупреждения!


как это было...


---------- Добавлено через 8 часов 39 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
едут:

1.Корсак
2.Dar
3.Andrey Forsmann
4.Sanek7007
5.VladimiR
6.Велорадиатор
7.Roberta
8.Эд Балтика
9.Listik
кто ещё?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 06 май 2013, 08:08

С 85% уверенностью я, зарегестрируюсь чуть позже
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 06 май 2013, 08:11

ездили маршруткой в Запорожье. потому что неудобно жд было.по опыту - одна из самых комфортных поездок(на гонки). выехали рано утром, подрыхли в маршрутке, за час-полтора до гонки - на месте старта. гонку проехали,завалились в бусик, уставшие, довольные, дали хропака. в Донецке высадились и по домам. идеально *okay* .
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 06 май 2013, 10:18

Нафига нам говорить о ночлеге? Надо утром рано ехать 19-того и в тот же день домой...
Че проблема выехать в 4:00?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 08 май 2013, 09:26

корсак писал(а):
Andrey Forsmann писал(а):Пока не определимся с датой выезда, нет смысла говорить о месте ночлега.


18го я выходной, могу выехать без проблем. Предлагай место ночлега и выедем 18го хоть с утра *okay*


за оффтоп в теме начну лепить предупреждения!


как это было...


---------- Добавлено через 8 часов 39 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
едут:

1.Корсак
2.Dar
3.Andrey Forsmann
4.Sanek7007
5.VladimiR
6.Велорадиатор
7.Roberta
8.Эд Балтика

кто ещё?



Ребята, запишите меня!! Я с вами тоже хочу поехать!!!! Зарегился на соло нормальных! Так что там решили с выездом?
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 08 май 2013, 19:00

Listik писал(а):Ребята, запишите меня!! Я с вами тоже хочу поехать!!!! Зарегился на соло нормальных! Так что там решили с выездом?


выезжаем в 4-5:00 из Мариуполя
окончательная стоимость пока неизвестна *sorry*
кто будет брать NUTREND - мы собираемся заказывать, пишите в личку!

почему никто не указал "азовбайк" в команде ? :evil:
пиарим родной сайт!
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 09 май 2013, 12:18

Почти все мариупольцы в одной (самой многочисленной категории.) Соло Нормальных пацыков, из Марика *okay*
Веселый будет старт, стадо 60 человек :D
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Сообщение 09 май 2013, 13:45

А как быть с группой поддержки? Один Эдик не справится с нами. И все в соллисты...
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: XCM «Днепровские кручи v6» 2013

Сообщение 09 май 2013, 15:00

Я попробую захватить с собой парочку человек!
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1