


Andrey Forsmann писал(а):Пока не определимся с датой выезда, нет смысла говорить о месте ночлега.



























корсак писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Пока не определимся с датой выезда, нет смысла говорить о месте ночлега.
18го я выходной, могу выехать без проблем. Предлагай место ночлега и выедем 18го хоть с утра
за оффтоп в теме начну лепить предупреждения!
как это было...
---------- Добавлено через 8 часов 39 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
едут:
1.Корсак
2.Dar
3.Andrey Forsmann
4.Sanek7007
5.VladimiR
6.Велорадиатор
7.Roberta
8.Эд Балтика
кто ещё?

Listik писал(а):Ребята, запишите меня!! Я с вами тоже хочу поехать!!!! Зарегился на соло нормальных! Так что там решили с выездом?























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1