---------- Добавлено через 7 часов 40 минут 33 секунды -------------------------------------------------------
Исправил фотки, дозалил









DEMIAN писал(а):Часть отчетных общих фото.....









жiв4ik писал(а):я почти замечательно. 3 из 9 отравились. и я . лежу в кемпинге. жива )))



































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0