













Vados писал(а):romanc писал(а):я правильно понял, что детская велогонка будет в парке "Азовсталь"? Регламент гонки уже есть?
Жди скоро будет информация тут http://vk.com/event49795977











Tosh писал(а):Ураааа!))
Левобережние собираемся на площади у Ленина в 7:45, а в 8:00 выезжаем, как и было ранее написано?

Nabat писал(а):Tosh писал(а):Ураааа!))
Левобережние собираемся на площади у Ленина в 7:45, а в 8:00 выезжаем, как и было ранее написано?
А жовтневые поджидают вас как обычно за пост мостом напротив налоговой? Только во сколько ? 8-30 ?



Vados писал(а):gregory писал(а):На rp5 погода повеселела. Всё будет окОффтоп
По ссылке прогноз уже радует. Так что друзья будет все ок. Гаи и Медики уже готовы к завтра.
Давайте завтра покажем всем автомобелистам и жителям города что Велодень это круто.![]()
![]()
Ждем вас всех.





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1