Карусель писал(а):Я "За"!
Если не передумала, то завтра утром можно выдвинуться. в почту тебе номер отправил. сделай вызов сегодня или завтра утром.
Карусель писал(а):Я "За"!
















gregory писал(а):Новички? Чего не катаетесь?















successful писал(а):я думаю что не тяну я уже на "новичка"







gregory писал(а):Новички? Чего не катаетесь?




Ozzi писал(а):Там где въезд на дачный поселок после бакаев как там проехать? Насколько я помню там ворота на замке? Когда планируете следующую покатушку?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1